Подследники: модная мелочь

Опубликовано: 2014-05-26

Ваша кожа ног настолько чувствительна, что вы давно отказались от модельных туфель и открытых босоножек? Вы даже мягкие туфельки носите с тонкими носочками, потому что мозоли портят самое радужное настроение? Не самое ли время купить подследники?

Окунитесь в разнообразие Marilyn

Коллекция подследников от Marilyn предлагает вашему вниманию и модели, которые будут незаметны вовсе или едва заметны стороннему взгляду. И модели, которые, при удачной комбинации с обувью и гардеробом, напротив своей заметностью внесут в ваш образ изюминку.

Какие из подследников выберете вы – пусть вам подскажет ваш вкус и чувство стиля. Marilyn же предлагает самые разнообразные модели!

Итак, выбираем!

Подследники Stopki B49 отличаются нежным рисунком и ажурной резинкой по краю изделия. Такие подследники будут совершенно очаровательно смотреться в сочетании с классическими туфлями. Подберите их в тон вашей обуви (подследники выпускаются в молочном, сером, розовом и цвете загара) и оставьте на виду ажурный край. Вряд ли просто будет оторвать взгляд от ваших ножек.

Вы не только поменяли свое мнение о подследниках, но и вошли во вкус? Наверняка, вам хочется еще более смелых решений и экспериментов. Тогда выбирайте подследники Stopki B48. Ажурная тесьма, которая будет куда активнее «выглядывать» из выреза вашей обуви, отличает эту модель от других. К слову, выбор цвета подследников этой модели также весьма широк: молочный, серый, розовый, цвет загара. Выбирайте и экспериментируйте!

Если вы все-таки не любительница показывать стороннему глазу то, что делает вашу жизнь удобнее и комфортнее, Marilyn предлагает вам на выбор одну из трех моделей, которые не привлекут к себе дополнительного внимания!

Подследники Stopki Classic 940 на 70% состоят из хлопка. Удобно облегают стопу. И выпускаются в классической цветовой гамме. Вы можете выбрать черную, белую модели или модель цвета загара. Здесь нет ничего лишнего – только комфорт и эстетичный внешний вид!

одследники Stopki Lux Line B54 выпускаются в цвете загара. Благодаря широкой резинке, они удобно облегают ногу, не сползают при ходьбе. Хлопковая вставка на стопе создает ощущение дополнительного комфорта.

Такая же резинка есть в моделе Stopki Lux Line B39. Эти черные подследники выполнены из прочного, износоустойчивого материала. Они не только удобны, но и долговечны!

Коллекция подследников от Marilyn не оставит равнодушной ни одну модницу, мечтающую о комфорте!