Новая коллекция MaxMara, вдохновленная весной

Опубликовано: 2014-03-08

Милые дамы, сегодня 8 марта мы поздравляем Вас! Сегодня наш день! Да что там день, впереди целая череда солнечных, радостных дней, это наше время, наша Весна! :)

Иногда, кажется, что в дизайне колготок, чулок или носков очень трудно придумать что-то новое. Хотите в корне изменить свое мнение? Тогда обратите внимание на новую коллекцию MaxMara. Неужели у вас еще остались аргументы, чтобы поспорить с тем, что она не нова, не оригинальна, не креативна?

Колготки новой коллекции обладают всеми лучшими качествами изделий MaxMara. Характерные для брендовых моделей плоские швы сделают эксплуатацию максимально комфортной. А укрепленный носочек и ластовица из натурального материала существенно повысят срок эксплуатации изделия.

Но разве дело только в практичности? MaxMara предлагает вам обратить внимание на стильные дизайнерские находки новой коллекции.

Поддавшись яркому настроению весны, припомнив, что первые лучи солнца, будто по волшебству, укорачивают женские юбки, дизайнеры компании делают акцент на элементы, подчеркивающие длину и стройность дамских ножек.

Колготки Fiordi сочетают в себе монохром традиционного бежа в передней части чулка с неожиданным пестрым (но не аляповатым) цветочным узором на задней части.

Эта модель хороша и для тех, кто решится немного пошалить этой весной, сочетав совершенно неожиданные колготки с экстремально короткой юбкой или шортами, и для тех, кто захочет внести разнообразие в свой офисный образ. Несмотря на креативность и неожиданность дизайнерской мысли, модель в сочетании со строгим костюмом будет выглядеть стильно.

Гольфы Mida по расцветке повторяют колготки. И если вам пришлось по душе дизайнерское предложение в Fiordi, то теплое время года – совсем не повод от него отказываться :)

Не останется незамеченным совершенство ваших ног и в колготках Pepe. Имитация рисунком чулок – не новая идея для производителей колготок. Однако MaxMara предлагает модель, дополненную продольным швом по задней поверхности колготок. Кроме визуального удлинения ног, шов добавляет модели стильности, делает ее похожей на первые чулки, которые носили бабушки современных модниц.

Есть в коллекции и модель с яркой изюминкой, адресованная тем, кто еще не до конца готов к самым смелым экспериментам. Мелкий горох колготок Lillo – это всегда стильно, модно и не противоречит даже самому консервативному представлению о классике.

Да, эта деталь дамского туалета тоже может и должна разительно отличаться от носков для мужчин. Она может быть стильной до такой степени, что вам совершенно не захочется прятать ее под брюками. Акцент на тонких, изящных женских щиколотках, который есть практически во всех моделях носочков от MaxMara, делает их не просто женственными, а очень сексуальными.

Как не остановить свой взгляд на кокетливом бантике модели Cantico или тонкой сборочке на носочках Gemona?

Подчеркнут изящность ноги и совершенство ухоженной кожи ажурные модели разного цвета и плотности, но с одним неизменным качеством – яркой женственностью.

Все представленные модели Вы можете приобрести в магазине ЧулОК в ТРЦ "Модный Квартал" на 2 этаже или прямо здесь и сейчас :) Надеемся, Вы не останетесь равнодушны!