Колготки Gerbe (Франция). Стиль. Традиции. Разнообразие

Опубликовано: 2014-03-06

«Настоящая леди без колготок только на пляже или в бане», - считают некоторые стилисты. Красивое утверждение, согласитесь. Но женщине придерживаться этого модного принципа бывает довольно сложно. Тем более, если она ничего не слышала о французской марке Gerbe, выпускающей колготки действительно на все случаи жизни. А качество – просто шикарное! Мы влюбились в продукцию этой марки с первого…ощупа!

Пожалуй, во всем мире нет другого производителя, способного предложить потребителю настолько широкий ассортимент чулочно-носочных изделий. Добавьте к этому еще богатые традиции (фабрика по производству колготок и чулок была основана Стефаном Гербе в 1904 году) и самое пристальное внимание к стильности и разнообразию моделей (все три коллекции женских колготок созданы с непосредственным участием дизайнера Гаспара Юркевича).

На сегодняшний день, мы можем предложить Вам лишь малую часть, около 15 моделей (колготки, чулки, носочки), так сказать «на пробу», но уже сейчас совершенно ясно, что мы будем продолжать сотрудничество с этим великолепным французским брендом и постепенно увеличивать ассортимент.

Поверьте наслово, а лучше проверьте сами, каждая модель Gerbe это произведение искусства!

Например, Колготки Gerbe DUO, они разработаны специально для беременных дам. Здесь учтено все: и визуальная привлекательность и максимальный комфорт. Производители позаботились о массажном эффекте, который возникает при ношении колготок линейки Gerbe DUO и служит дополнительной защитой и стимулятором кровообращения в ногах. Но главная особенность этих колготок – пояс с пуговицами, который позволяет регулировать размер: малыш будет расти и развиваться, а колготки Gerbe DUO будут оставаться впору!

Стоит так же отметить, что все модели колготок Gerbe имеют шёлковую ластовицу, а уж как выполнены шовчики на носках…это надо даже не просто увидеть, а обязательно попробовать!

Дизайнеры Gerbe дают полную свободу фантазии, воздавая модели с яркими, изысканными, стильными рисунками и узорами, имитацией чулок, колготок с изящным блеском, даже мужские капроновые колготки есть в линейке Gerbe и их то уж точно не обойдём мы стороной! Следите за поступлениями в наших магазинах, ну и конечно же на странице интернет-магазина. Искренне надеемся, что Вам понравится продукция французской марки Gerbe, как и нам!