Какой купальник выбрать для маленького бюста?

Опубликовано: 2017-07-03

Маленький бюст – это надуманный недостаток. Обладательнице маленькой груди нужно лишь правильно расставить акценты с помощью различных расцветок и фасонов купальников, подчеркивая, например, тонкую талию, красивую линию плеч и длину ног. В любом случае, лиф должен подходить по размеру и хорошо сидеть на груди.

Идеальное решение - лиф бандо или модель push up.
Бюстгальтер бандо для девушек с маленькой грудью – настоящая палочка-выручалочка, в нем можно смело загорать и плавать. К бандо могут крепиться тонкие съемные лямочки. Бретельки, завязанные вокруг шеи можно использовать при купании в море, развязывая для принятия солнечных ванн и получения красивого, равномерного загара. Бюстгальтер бандо держится за счет плотного облегания.
Купальники с лифом push up – модели, зрительно увеличивающие грудь, а вариант балконет – просто находка для стройных, спортивного телосложения девушек. Фасоны с пуш-ап эффектом имеют своеобразную особенность кроя, когда ткань не охватывает грудь, а дополнительно поднимает зону декольте. Красивые женские формы выглядят привлекательно и максимально естественно. Используя по назначению съемные вкладыши push up, удается получить больший объем груди.

Выглядеть стильно и элегантно женщинам с небольшим бюстом помогут такие модели:
-бикини с лифом и трусиками контрастных цветов;
-купальники с яркими, крупными принтами;
-лиф треугольной формы в пайетках и вышивке;
-слитные модели с глубоким вырезом;
-танкини с бюстгальтером пуш-ап;

Специально разработанные цельнокроеные фасоны зрительно выравнивают, исправляют силуэт, увеличивая проблемную зону. Особенный крой монокини, созданный дизайнерами из оригинальных переплетений ткани, а также фасон с умело вшитыми, съемными вставками – отличное приобретение для обладательниц очень маленькой груди. Четкий, броский и яркий выразительный принт, отпечатанное фото на лифе светлого оттенка позволит скрыть недостатки фигуры, если подобрать плавки темного оттенка.

Добавляем объем с помощью декора
Очень хорошо подбирать для маленькой груди комплекты с богато декорированным лифом. Крупные цветы, пластиковые кольца; купальники, украшенные пайетками, стразами, мелким бисером, нашитыми оборками, рюшами, бантами, другими декоративными деталями. Уместны различные кружевные воланы, объемные аппликации, бахрома.


Модели в стиле ретро замечательно смотрятся на маленькой аккуратной груди, главное – правильно выбрать принт, морской полосатый или крупный горох для плавок с высокой посадкой и чашечки лифа с силиконовыми вставками.

Обладательницы скромных форм могут носить плотно облегающий вариант спортивного покроя, не имеющий вытачек, вставок из силикона с лаконичным, скромным декором. Сплошной закрытый купальник может быть однотонным, но обязательно исполненным в светлой цветовой гамме. Комбинированные варианты – с цветастым лифом и переходом из темного низа к светлому верху бюста.

Табу для скромной формы груди представляют бесформенные чашки открытых мини моделей, визуально делающие грудь еще меньше.