Фантазийные колготки Charmante пленят вас

Опубликовано: 2014-09-18

Charmante продолжает радовать и удивлять модниц. В новой коллекции колготок яркие, фантазийные модели, которые буквально сводят с ума дам, знающих толк в моде. Совсем недавно цветастые колготки считались вульгарными. Но посмотрите сейчас на модели, в которых блистают звезды подиумов. Вульгарно? Нет! Сногсшибательно? ДА!

А в вашем гардеробе уже есть яркие колготки от Charmante для нескучной осени? Нет? Тогда надо срочно исправить это досадное недоразумение. Да? В таком случае вы уже вкусили очарование их безупречного стиля и самое время присмотреть для себя еще пару-другую. Не так ли?

Колготки в клетку – главный тренд сезона

И это тот случай, когда яркие подиумные модели прекрасно приживаются в повседневной жизни и завоевывают сердца модниц любых возрастов. Колготки Magic france, выполненные в черно-серо-коричневых цветах. Их классическая, скромная шотландская клетка будет уместна и в офисе, и в студенческой аудитории, и на вечеринке. Попробуйте примерить к такой модели однотонную тунику или короткое платье без принта – вы будете очаровательны. Но если вы категорично не приемлете гладкокрашеных тканей, позвольте себе эксперимент: облачитесь в клетку полностью, - стилисты считают такие сочетания уместными. Ваш новый образ будет просто сногсшибательным.

Колготки Magic france

Хочется чего-то более яркого и смелого, и в то же время геометрия на колготках – ваш выбор? Тогда присмотритесь к модели Citizen. Шикарно, не правда ли? Выбирайте черно-серую или натуральную цветовую гамму и блистайте. Эти уютные и в то же время яркие, но без вычурности колготки в сочетании с мини-платьем сделают вас звездой любой вечеринки. Попробуйте добавить к образу шейный платок, повторяющий геометрический орнамент на ваших ножках. И вот не заметить вас уже нереально!

Цветочный принт – изюминка коллекции Charmante

Именно так. Ведь колготки с цветочным принтом дизайнеры рекомендуют выбирать женщинам с идеальной формой ног. И уж если вы остановили свой выбор именно на этих очаровательных моделях, ваши ножки как минимум достойны внимания.

Стилисты утверждают, что цветочный принт сейчас уместен в любом месте. Вот только обидно, что не все руководители предприятий об этом знают. Если в вашем офисе строгий дресс-код, присмотритесь к модели Rosary. Черный или коричневый цвет основного поля колготок позволяют варьировать цвет платья или юбки: в деловом костюме основной тон фантазийных колготок и костюма должны совпадать. А ажурная цепочка из цветов придаст образу шарм и женственность, и никому в офисе не придет в голову сравнивать вас с «синим чулком».

Изящные розы по черному полю – это колготки Glory из новой коллекции от Charmante. Если в вашем офисе дресс-код не так строг, примерьте их на работу в сочетании с черным платьем или смягчите рисунок белоснежной одеждой. В этих колготках вы будете неотразимы и на свидании, примерив их под вечерний наряд. Самые смелые модницы могут поступить так же, как и с «шотландкой» - повторить цветочный принт колготок в платье или юбке. Сочно, ярко, вызывающе.

Если и в этой модели вам не хватает яркости, Charmante создал для вас нечто поистине уникальное. Колготки Dynasty способны стать самым сочным акцентом вашего вечернего образа. Подберите к таким колготкам шикарное однотонное платье, туфли, которые ни в коем случае не должны выглядеть дешево, и можете смело отправляться на любой прием. А может, вы сегодня приглашены на вечеринку? Акцент образа – колготки – не меняем. Здесь уместны туфли в тон основного полотна и яркие цветы по всему наряду. Вы – другая, но не менее очаровательная и красивая!

Ах, горошек!

Горох по черному или цвета темного какао полю – это модель Lanch time. Такой принт актуален уже несколько лет. Оно и неудивительно. Ведь горох одновременно и сексуален, и романтичен. И в зависимости от того, какой костюм вы подберете к таким колготкам, вполне уместен и в офисе, и на вечеринке. Важно только помнить правило: в одном костюме плохо сочетаются две вещи с гороховым принтом. И то, правило актуально, если вы придерживаетесь классических правил костюма. Современные стилисты позволяют даже такие сочетания.

Charmante сделала все, чтобы этой осенью вы были яркой и эффектной дамой. Хотите этого? Выбор за вами!