С весной! Ваш Falke.

Опубликовано: 2014-03-19

Нужен ли для подарков повод? Не всегда. Но если уж всё-таки настаивать на его наличии, то пусть этим поводом будет весна. А подарок уже готов. Новая коллекция гольфов и колготок от Falke поднимет настроение не хуже солнечных лучей!

Помните свои ощущения, которые приходят с первыми тёплыми днями? Описать их можно примерно так: как же я устала от брюк, длинных юбок, утеплённых колготок… Устали? Ну так и отправляйте их в шкаф, да подальше! Ровнёхонько до тех самых дней, когда осень снова заморосит нудным дождём. А сейчас пора коротких юбок, смелых экспериментов, весеннего обновления и, конечно же, новых ярких, весенних колготок. 

Представление начинается:

Модель гольфиков Delicate Stripe от Falke предполагает сочетание с короткой юбкой или шортами. Ведь главная изюминка модели – оформление верхнего края изделия. Нежный замысловатый узор делает гольфы похожими на лёгкие, изящные сапожки, подчёркивая совершенство икры.

От строгой геометрии до изящного кружева

От самого носочка начинается стилизованная сеточка, которая, как известно всем модницам, визуально стройнит ноги. И вдруг выше колена она распадается, ячейки разлетаются как детали детской мозаики...

А ещё выше, будто просто позволив себе лёгкую весеннюю шалость, они возвращаются в строгий узор. Ну как не показать этот дизайнерский фокус, примерив к этим необычно стильным колготкам шорты или экстремальное мини?

Вы не готовы к такому радужному эксперименту, но всё равно хотите чего-то оригинального? Обратите внимание на модель Dynamic Stripes от Falke.

То ли елочка, то ли шахматная доска, то ли картинка для зрительных иллюзий. Однозначно одно – оригинальная комбинация завораживает, притягивает, да так, что взгляд от ваших ног оторвать невозможно!

Лёгкая паутинка модели Lace Allover от Falke выполнена в черном цвете. Она – как последний лёгкий лёд на весенних лужах, нежная и очень женственная. А разница в насыщенности черного цвета полотна и узора на нём создаёт ощущение необычной объёмной кружевной фактуры колготок!

В весенней коллекции от Falke есть две модели для дам, более склонных к классике, нежели к экспериментам. Но кто сказал, что, создавая классику, нельзя привнести в неё особую изюминку и сделать её не скучной?

Spring Roses от Falke – это однотонные колготки, где на классическом полотне то тут, то там расцветают весенние розы. Чёрные цветы на фоне полотна натурального цвета выглядят необыкновенно и объёмно, благодаря яркому контрасту!

Модель Mysterious Seam от Falke на первый взгляд кажется не особенно примечательной. Но вы присмотритесь получше.

Шов на задней стороне колготок выполнен очень оригинально. Не очень плотный и без лишнего наслоения нити он выглядит загадочной будто буквенной вязью. И только при ближайшем рассмотрении становится ясно, что эти странные иероглифы – всего-навсего лёгкая фантазийная строчка. Но раскроется этот секрет далеко не каждому…

Стильные гольфы

Для того чтобы носить гольфы новой коллекции от Falke, совсем не обязательно одеваться в стиле «Беби-долл». Эти ассоциации остались далеко в прошлом. Теперь гольфы – атрибут стильных женщин любого возраста и в любом образе.

Модель Dynamic Stripe повторяет завораживающий рисунок колготок Dynamic Stripes. Они доступны в чёрном и синем цветах.

В новой весенней коллекции колготок и гольфов Falke каждая женщина найдёт для себя модель по душе. Здесь есть яркие креативные и классические модели для женщин любого возраста и разных предпочтений.

Все описанные модели представлены в магазине ЧулОК в ТРК "Модный Квартал", 2 этаж; ну и конечно доступны для покупки в нашем интернет-магазине по адресу: http://www.чул-ок.рф/category/falke/ Ждём Вас!