Omsa фантазийная коллекция 2014: погуляем по весне?

Опубликовано: 2014-05-01

Как приятно, когда проверенная временем марка твоих любимым колготок вдруг преподносит тебе сюрприз: выстреливает яркой, совершенно неожиданной, ультрамодной весенней коллекцией. И, разглядывая предложенные модели, ты вдруг ловишь себя на мысли, что уже не подбираешь гольфы или чулочки к своему любимому платью. Все наоборот. Тебе хочется стать обладательницей именно этих дизайнерских чулок. А платье? Его уже придется подбирать к ним!

Новая коллекция OMSA именно такая. Рассмотрите ее – и вы влюбитесь в эти модели с первого взгляда. И совершенно точно в угоду ей решите сменить не только гардероб, но и стиль. А не это ли нужно каждой девушке весной, чтобы чувствовать себя действительно самой обворожительной.

Весенние колготки Omsa

Тоненькие, плотностью в 20 den, колготки Omsa Wave 20 den будто специально созданы для прогулки по весне. Тоненькая паутинка на ногах ничуть не утяжелит нижнюю часть вашей фигуры и будет отлично гармонировать даже с совсем легким нарядом.

По всему полотну размещен волнообразный, не контрастный (светло-серый на бежевом фоне) рисунок. Он добавит элегантности вашему весеннему образу и подчеркнет изящество ножек.

Фантазийные чулки Omsa

Стало еще теплее? Тогда прочь колготки. Чулки модели Draw 15 den еще тоньше и еще изящнее за счет рисунка в виде сеточки по всей длине ног. А какой даме не известно, как прекрасно стройнят подобные принты? К тому же OMSA предлагает вам примерить модель в черном цвете. Такое сочетание действительно идеально: ваши ножки будут выглядеть подтянутыми и стройными.

Широкая резинка, плотно прилегающая к ноге, отделана кружевом. И если вы решите позволить ей выглянуть из-под мини-юбки или коротеньких шортиков, она поможет создать кокетливый и ничуть не вульгарный образ.

Обворожительные гольфы от Omsa

Понятия – быть в гольфах и быть в тренде – стали практически синонимичными. Необыкновенно стильно смотрятся гольфы, надетые поверх колготок. Но сейчас – пора других гольф. Обворожительные капроновые весенние гольфы от OMSA тонкие и изящные, с рисунком на любой вкус.

Вам пришелся по вкусу рисунок новой коллекции, использованный дизайнерами на колготках коллекции? Так и не расставайтесь с ним в теплые дни! Гольфы Omsa Wave с поперечными волнообразными полосами, выполненные в черном цвете без всяких излишеств смотрятся нежно и женственно. И будут отлично сочетаться и с офисным, и с вечерним нарядом.

Модель Omsa Parisian 15 den роскошна и изыскана. Цветовая гамма от светло-серого до черного позволит подобрать пару, подходящую под любой костюм. Нежная сеточка с акцентами на пересечении линий визуально сделает ноги стройнее. А кружевная отделка на стопе добавит модели, как и ее обладательнице шарма!

Гольфы Omsa Marylin 12 den в любом – сером, бежевом или черном цвете – выглядят нежно и женственно. В первую очередь благодаря дизайну – не крупным горохам по всему полотну и тонкой имитации шва, заканчивающейся бантиком, на задней поверхности модели. Такие гольфы отлично дополнят летний наряд или поставят стильную точку в образе беби-долл.

Стильные носочки Omsa

Носочки в новой коллекции весьма разнообразны. Но и плотные, и легкие вечерние модели выполнены с неизменным вкусом. Хлопковые носочки Omsa Lightly защитят вашу ногу от натирания обувью, подарят незабываемый комфорт. И благодаря обширной цветовой гамме – вы можете выбрать носки Omsa Lightly синего, красного, серого или бирюзового цветов – будут гармонировать с вашей одеждой.

Но самый главный шик модели – текстура полотна носочка. Он будто связан на спицах из тончайших ниточек. Уютный, и в то же время ажурный, достаточно плотный, и одновременно с этим легкий.

Для другой хлопковой модели Omsa Damasc характерен фантазийный рисунок на полотне. От чего визуально носочки представляются очень тонкими. Производитель предлагает вашему вниманию синий, красный, серый и бирюзовый варианты цветов.

Лайкровые носочки из новой коллекции представлены тремя моделями, у каждой из которой найдется своя поклонница.

Синие, черные или розовые носочки Omsa Desire 15 den связаны из лайкры разной плотности. Стилизованные цветочки составляют поперечный узор.

Черная, бирюзовая или фиолетовая модель Omsa Tulip 20 den выглядит очень стильно и утонченно благодаря тонкому рисунку по полотну носочка и оригинально оформленной верхней линии.

А носочки Dream 15 den самые ажурные во всей коллекции, в первую очередь из-за рисунка в виде сот с акцентом на пересечении линий.

Новая коллекция колготок, чулок, гольф и носков от OMSA подарит вам радость выбора и отличное настроение!