Новая коллекция от Philippe Matignon: прислушайся к своим желаниям

Опубликовано: 2014-04-20

А вы знаете, почему Франция – признанная законодательница мод? Вглядитесь в модели новой коллекции Philippe Matignon, и вам все сразу станет понятно. Коллекция Philippe Matignon – просто воплощение весенних чаяний дамы любого возраста.

Сколько бы ни было нам лет, стоит весеннему солнышку пригреть, а первым цветам наполнить теплый воздух тонким ароматом, так неудержимо хочется добавить своему образу чуть-чуть весеннего легкомыслия и яркого цвета.

И не стесняйтесь! Добавляйте! С новой коллекцией от Philippe Matignon вы никогда не будете выглядеть вульгарно или безвкусно. А весенние цвета и трогательные узоры пробудят в вас милую, нежную девочку, которая покорит любого своей нежной женственностью.

Колготки с тату от Philippe Matignon

Невесомые, будто паутинка, черные колготки Detail 8 den элегантно облегают ногу. И сквозь тонкое плетение кокетливо и мило выглядывают все родинки и соблазнительные ямочки дамских ножек. А чуть выше правой щиколотки – безупречное, аккуратное тату.

Даже самые близкие люди не сразу догадаются, есть ли рисунок на вашей коже на самом деле. И уж конечно, только от вас зависит, станет ли этот маленький секрет достоянием друзей и знакомых, или останется только между двоими – вами и Philippe Matignon…

Нежные чулочки

Ах, сколько дифирамб спето этому кокетливому предмету дамского туалета. Кажется, поэты уже исчерпали себя. Но погодите с выводами! Покажите любому из мужчин женскую ножку в чулочках Mythe bas-jarretiere, и муза незамедлит явиться. Даже если до этого самого момента он никогда не был поэтом.

Нежный, едва заметный рисунок на черном или натуральном фоне подчеркнет все изящество форм. Но это еще не все. Тот, кому будет позволено чуть больше, чем остальным, будет без ума от широкой резинки, нежно поддерживающей чулок, украшенной более крупным и ярким, но не менее нежным цветочным узором.

Как, вы еще не купили гольфы?

В таком случае, поспешите. Гольфы – новый модный тренд. И забудьте старый стереотип, будто хороши они только на школьницах. Возможно, девочкам стоит оставить право носить белый капрон. Но гольфы от Philippe Matignon – яркие, сексуальные, броские – совершенно точно достойные гардероба самой стильной дамы.

Модель Vanite Mi-bas и Mythe Mi-bas 8 den, выполнена в черном цвете, украшена тонкими рисунками. А завершены гольфы – резинкой «под кружево». Модели будут стильно смотреться с мини, но позвольте этим гольфам кокетливо выглянуть из-под миди или макси, – равнодушных молодых людей рядом с вами не останется!

Хочется цветного разнообразия? В коллекции Philippe Matignon предусмотрено и это. Модель Melodie Mi-bas представлена в черном, а также в молочном с розовым рисунком цвете. И только вам выбирать, быть сегодня строгой стильной дамой или сразить всех женственностью и нежностью.

Дамские носочки Philippe Matignon

И эта деталь туалета, за которой прочно и несправедливо закрепилась слава мужской или спортивной, может быть предметом женской гордости. Если, конечно, ее сделать стильно и со вкусом. А этих качеств моделям от Philippe Matignon не занимать.

Посмотрите, какие тонкие, нежные, красивые дамские носки! Модель Noix представлена в насыщенной голубой и светло-серой гамме. Дизайнеры здесь сыграли на контрасте фактур, чередуя в геометрическом узоре более и менее плотные участки ткани.

Светло-серые или натурального цвета носки модели Prince выполнены по тому же принципу. С одним исключением – рисунок расположен в вертикальной плоскости.

И совершенно ярким произведением дизайнерского искусства выглядит модель Cadeau 8 den. Нежный мелкий горошек по всему полотну носочка дополнен крупным рисунком на передней поверхности. Поэкспериментируйте с обувью. И вы увидите, как по-новому заиграют в сочетании с этими носочками ваши любимые босоножки.

Элегантные подследники

Да-да, именно так. Других эпитетов, когда смотришь на тонкие, кружевные подследники Bonbon Chausette от Philippe Matignon и возникнуть не может. Сразу же забывается их главное предназначение – предохранять ногу от натирания обувью. Ими хочется любоваться, их хочется разглядывать!