Новая коллекция чулок от Charmante – лучшая одежда для радостной осени

Опубликовано: 2014-09-02

Хмурая погода – не повод поддаваться осеннему унынию. Напротив – самое время обновить некоторые детали вашего гардероба, чтобы почувствовать себя неотразимой, кокетливой и шаловливой. Самая лучшая деталь туалета для этого – чулки.

Новая коллекция чулок от Charmante создана специально для того, чтобы разукрасить ваше настроение яркими красками. Мы рады представить вам модели, в которых летнюю невесомость и легкость сменил фантазийный шарм. Надев их, вы и в дождливую погоду будете блистать и очаровывать.

С чулками Charmante – вы королева вечеринки

Чулки Fiery passion – это классическое сочетание черного и красного цветов. Соблазнительное переплетение создает крупную сеточку, помогая приобрести ножкам стройность и в то же время подчеркивая безупречность форм. А рисунок стилизованной пряжки-завязки сверху и внизу чулка создает ассоциацию с пуантами балерины. Довершите трогательный и вместе с тем шикарный образ расклешенной юбкой, и ваш вечерний наряд будет незабываем.

Чулки Fiery passion

В черно-красной гамме представлена модель Electric soul. Однако здесь от наивной непосредственности не осталось и следа. Такие чулки довершат образ роковой женщины. Ведь только действительно уверенная в своей неотразимости дама сможет позволить себе модель с декоративным швом по всей задней поверхности ноги. Он не просто украшает, он подчеркивает самые соблазнительные и совершенные изгибы вашего тела. А заканчивается широкой, комфортной резинкой, украшенной цветочным узором, которая станет лишним свидетельством стройности и совершенства ваших ног.

модель Electric soul

С чулками и в пир, и в мир

Модель After-dark, выполненная в черном цвете, не менее соблазнительна, но при этом более практична. Гладкое полотно – прекрасный повод не отказываться от таких чулок, собираясь, к примеру, в офис. В то же время стильный декор вокруг щиколотки и на широкой резинке сделает их изюминкой вашего образа и на вечернем приеме. Обувь в тон чулок или чуть темнее, искусительный разрез в юбке, через который будет соблазнительно выглядывать край резинки – и вы можете быть уверены в своей неотразимости.

Модель After-dark

Чулки для уютной осени

Модель Angels flight будто тонкой паутинкой обтягивает ногу, покрывая ее рисунком сверху до низа. Эти чулки будут хороши на каждый день. Одинаково стильно вписываясь и в образ беби-долл, и в строгий дресс-код. Широкая цветовая гамма, предложенная производителем – темно-синий, темное какао, черный – позволит фантазировать и экспериментировать, сочетая чулки со своими самыми любимыми платьями.

Angels flight

Чулки City light выглядят необычайно уютно. Они будто связаны на тончайших спицах специально для того, чтобы защитить хрупкие ножки от колючего ветра и дождя. Вы только представьте, как мило и трогательно будет смотреться с ними вязаное платье или удлиненный кардиган. Только не забудьте, как бы невзначай продемонстрировать край резиночки. Она повторяет в горизонтальной плоскости рисунок полотна и создает дополнительный шарм.

Чулки City light

«Пока дама одета, только она одна должна знать, что на ней – чулки», – в один голос вторят стилисты. По-своему они, конечно, правы. Но, даже спрятав по их требованию под юбкой-миди или платьем средней длины искусительную резиночку, редкая женщина не выдаст себя особым блеском в глазах и таинственной улыбкой. И только самый невнимательный прохожий не догадается: сегодня на ней надето нечто совершенно особое :-)