Коллекция колготок от Charmante. Будьте уверены в себе

Опубликовано: 2014-09-10

Что дарит женщине наибольшую уверенность в себе? Все стилисты сходятся в одном – конечно же, модное и стильное белье. Кстати, чулки и колготки тоже относятся именно к белью. Да еще и к такому, которое можно и даже нужно выставлять на всеобщее обозрение. Неудивительно, что настроение любой барышни может стать солнечным в любой день, если на ней стильные и красивые колготочки.

Стилисты Charmante не устают фантазировать и дарить дамам прекрасное настроение, предлагая их вниманию настоящие шедевры. Вы только представьте, все это великолепие может украсить и ваши ножки. Стоит только определиться с моделью, расцветкой и рисунком.

Колготки для уютной осени

Колготки Mignonette представлены в черном и коричневом исполнении. Плотная вязка с тонкой паутинкой цветочного рисунка очарует дам любого возраста и стильно довершит наряд и юной модницы, и женщины постарше. Такие колготки выглядят очень уютно и в то же время стильно. В них нет излишеств. Поэтому смело комбинируйте их с офисным костюмом.

А если главный акцент вашего вечернего наряда – это платье, и вам не хотелось бы привлекать слишком много внимания к колготкам, тоже смело выбирайте модель Mignonette. Она не выглядит просто или дешево и не будет отбирать излишнее внимание.

Колготки Mignonette

Черные или коричневые колготки Beaumonde имитируют ручную вязку. Это придает им особое очарование. Лучше всего сочетаются в комплекте с вязаными платьями, очень модными этой осенью. Но если вы – смелая модница, ничто не помешает вам поиграть с разностью фактур и примерить колготки Beaumonde с шелковой юбкой или шерстяными шортами.

колготки Beaumonde

Такие смелые эксперименты часто позволяют создавать поистине умопомрачительные модные образы. Главное – решиться на них, а колготки из новой коллекции станут отличным источником для вдохновения.

В колготках всегда актуальная сеточка

Дамские ножки в колготках с рисунком-сеточкой всегда смотрятся особенно изыскано. В новой коллекции таких моделей сразу две.

Колготки Modern-city – это непроходящая классика черного цвета. А классика уместна везде: и в сочетании со строгой офисной юбкой средней длины, и под смелой вечерней мини, выбранной для прогулки или дискотеки. В любом случае ваши ножки будут выглядеть стройными, а рисунок сделает их визуально длиннее и сексуальнее.

Колготки Modern-city

Основа модели Cosmopolis, представленной в двух цветах: черном и темное какао, – тоже сеточка. Но не классическая. Дизайнеры решили несколько пошалить, пофантазировать на тему классического рисунка. Настроение передалось модели, уместной и в дневном, и в вечернем костюме. И теперь, надев колготки Cosmopolis, любая дама почувствует себя игривой девчонкой, не боящейся экспериментов.

модели Cosmopolis

Изюминка для вечера – фантазийные колготки

А напоследок – самое яркое и необычное, самое вкусное и стильное. Дизайнеры Charmante пополнили новую коллекцию фантазийными вечерними моделями, чтобы на вечерних приемах и молодежных дискотеках вы могли действительно блистать.

колготками Maidenly

Черно-красные колготки Maidenly станут главным элементом любого вечернего образа. Вам кажется, что ваше любимое платье уже примелькалось подругам? А примерьте-ка его вместе с колготками Maidenly. Ваш образ заиграет такими яркими красками, о которых можно было только мечтать. Здесь уместна длина миди или мини, но что бы вы не выбрали, оторвать взгляд от вас будет нереально!

А вот тонкие колготки Incognito предполагают игривое мини. Ведь самое главное в них – имитация чулочного пояса. Выполненная с тонким вкусом, в ней нет и намека на вульгарность. Напротив, в сочетании с расклешенной юбкой эта модель смотрится по-детски наивно и невинно. Подбирая наряд к этой модели колготок, стоит обратить внимание разве что на то, чтобы платье не было слишком изысканным: позвольте в этом случае играть главную партию действительно стильным колготкам.

колготки Incognit