Колготки и чулки Trasparenze (Италия) – изыскано и дерзко

Опубликовано: 2014-04-10

Дерзкая соблазнительница живет в душе каждой женщины. Будь то яркая особа, привыкшая к всеобщему мужскому поклонению, или дама поскромнее, лишь изредка решающаяся «пошалить». Но, несомненно, и тем, и другим придутся по душе дерзкие, и в то же время романтичные и изысканные колготки популярной итальянской марки Trasparenze! Они броские, и одновременно ничуть не вульгарные. И совершенно точно, примерив колготки Trasparenze, вы сможете почувствовать себя настоящей итальянкой.

Кому нужны эти юбки?

И это первый вопрос, который возникает при самом беглом взгляде на модельный ряд колготок Trasparenze. Изящный рисунок, который подчеркивает красоту ваших ног, напоминает о себе стильными мотивами, появляющимися в оформлении моделирующих трусиков и шортиков.

Да, такие колготки хочется демонстрировать целиком. Но даже если этого делать не придется, любая женщина знает, насколько уверенно чувствует себя каждая из нас, осознавая, что носит белье и колготки, в которых даже без всей остальной одежды она будет неотразима.

Создается ощущение, что над каждым узором дизайнеры работают настолько старательно, что брендовые модели Trasparenze невозможно спутать ни с какой другой фирмой. Возможно потому, появившись на свет около 3 десятков лет назад, в период расцвета производства синтетических чулок и колготок, Trasparenze осталась особенной, не похожей ни на какую другую, маркой со своей четкой нишей на рынке.

Примерив однажды колготки или чулки, леггинсы или носки Trasparenze, вы влюбитесь навсегда в эту комфортную, красивую одежду, которая позволяет чувствовать себя ярко и неповторимо!