Примерьте-ка леггинсы! Новая коллекция от Marilyn

Опубликовано: 2014-03-31

С тех пор, как женщины отвоевали у сильной половины человечества право носить брюки и джинсы, эти предметы туалета стали, чуть ли не самыми любимыми в дамском гардеробе. На самом деле, это и красиво (что же ещё лучшим образом подчеркнёт длину и стройность женских ног), и удобно.

Казалось бы, чего ещё не хватает нам, дамам, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливыми? Да всего лишь одной маленьком мелочи: чтобы красивые и удобные брюки не растягивались во время носки, а сохраняли стойкую эластичность. Удовлетворить этот небольшой женский каприз смог Карл Лагерфельд, вывев на подиум в начале девяностых моделей в леггинсах.

С тех пор новый предмет туалета, напоминающий колготки без «носочка», но при этом совершенно самостоятельный, покорил сердца и спортсменок, и домохозяек, и деловых леди, - одним словом, всех представительниц прекрасного пола, которые стремятся быть красивыми и стильными. И надо ли лишний раз говорить о том, что над новыми моделями леггинсов работают самые креативные дизайнеры.

На подиуме – коллекция от Marilyn

Новая коллекция от Marilyn на первый взгляд может показаться слегка строгой. Но «забыв» о люминисцентных оттенках, так популярных пару десятилетий назад, дизайнеры отказали леггинсам вправе считаться предметом исключительно молодёжной и спортивной моды. Леггинсы коллекции от Marilyn подойдут стильным дамам любого возраста и прекрасно сочетаются с любым стилем одежды.

Любителям денима

Вы молоды, креативны, неформальны? А значит, наверняка не представляете своего образа без джинсы. Джинсовые рубашки, джинсовые куртки и сумочки. А Marilyn предлагает ещё и… джинсовые леггинсы.

В моделях Jeans 970 (представлена в цвете кофе с молоком), Jeans Push Up (классический для денима синий) от Marilyn соблюдены все правила жанра: есть контрастная отстрочка, во второй модели – накладные карманы. Кстати, Jeans Push Up обладает эффектом, заявленным в названии – благодаря специальным вставкам подтягивает ягодицы, делая их визуально более упругими.

Выгодно подчеркнут изящные линии икр джинсовые капри Legginsy Jeans 789 (предлагаются в чёрном цвете), идеальные в сочетании как с изящным каблуком, так и со спортивной обувью.

… и кожи

В новой коллекции Marilyn немало разнообразных моделей из искусственной кожи и её имитаций. Дамам, предпочитающим молодёжный городской стиль, наверняка придётся по душе модель Jenifer C31, украшенная по линии бокового шва заклёпками. А модели Jenifer С25 (в чёрном и сером цвете) и Jenifer С24 (чёрные и коричневые) при комбинации с подходящим верхом, легко может стать деталью вечернего наряда. Их отличают стильные вставки из искусственной кожи.

Чёрные леггинсы Dolce C32 снабжены стёгаными кожаными карманами. Но совершенно особый шарм модели придаёт имитация ширинки.

Захотелось примерить на себя образ роковой женщины – охотницы? Ну тогда совершенно точно стоит обратить внимание на модель Jenifer С27. Чёрные леггинсы, целиком изготовленные из искусственной кожи, выглядят стильно и блестяще.

Предпочитаете классику?

Ваши вкусы также предусмотрели дизайнеры в новой коллекции Marilyn. Вы можете выбрать леггинсы, которые визуально ничем не отличаются от классических дамских брюк. Подберите под них туфли на высоком каблуке и можете отправляться и в офис, и на вечеринку, не боясь оказаться не в тренде.

Матовые леггинсы Magic B24 чёрного цвета украшены двумя боковыми карманами и широким поясом. Модель Magic Push Up отличается дополнительной эласичной вставкой, приподнимающей ягодицы. А классическая утягивающая модель Slim B25 имеет строчку, имитирующую стрелку на брюках.

Кто сказал, что классика должна быть чёрно-белой? Леггинсы Classic 969 выполнены в классическом чёрном и женственном светло-розовом цвете. Карманы спереди и сзади, широкий пояс делают модель не просто классически красивой, но ещё и очень нарядной. В бежевом и чёрном цвете представлена также элегантная модель Slim A29.

Classic C26 – леггинсы в чёрной, гранатово-чёрной и серо-чёрной цветовой гамме с декоративными кожаными вставками. Выйгрышности внешнему виду придаёт имитация карманов. Тёмно-серые леггинсы Velvet A28 сшиты из ткани «под замшу», что делает их особенно благородными и уютными.

Леггинсы, для изготовления которых использовалась лайкра 3D, отличаются особой прочностью при носке. В коллекции Marilyn такие леггинсы есть в сером цвете (Magic 180).

Весеннее настроение

Его вам обязательно подарит цветочный принт модели Flower B56, выполненный в синих оттенках. Удобные, украшенные карманами леггинсы, выглядят по-молодёжному свежо и смело.

Ещё две молодёжные модели дизайнеры Marilyn представляют в виде леггинсов-афгани. Модель в чёрном цвете Classic B57 подарит неповторимое ощущение свободы молодёжного покроя, сохранив при этом классическую стильность.

Серые леггинсы Sindbad выглядят ещё более демократично, благодаря заниженной талии.

Яркие капри

Классические капри представлены моделями, в каждой из которой есть своя изюминка. Леггинсы Magic 960 отличает контрастный серый или розовый пояс, Megan 60 den (серый) и Short 247 (шоколадный, фиолетовый, песочный) выполнены в не кричащих тонах и понравятся модницам любого возраста.

В коллекции Marilyn есть две модели, с деталями, особенно тонко подчёркивающие женственность обладательниц таких капри. Тонкое кружево серой или красной модели Demi подчеркнёт изящество икры, а стильный атласный бантик, которым украшена серая или молочная модель Legginsy Linette, отлично сочетается с молодёжными вечерними платьями.

Выбирайте!